Протоиерей Щербаков Валерий АнатольевичСтраницаРусская Православная Церковь, Самарская митрополия, Кинельская епархия

Протоиерей Щербаков Валерий Анатольевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
19.05.1959
Диаконская хиротония:
18.03.1984
Иерейская хиротония:
14.01.1986
Светское образование
Чимкентское медицинское училище
Духовное образование
Самарская православная духовная семинария

Контакты

+7-964-985-35-67
marina62-10@mail.ru
http://svt-nikola.ru/

Места служения

с 2015-07-01 по текущий день
Храм Казанской иконы Божией Матери г. Чапаевск, клирик
с 2013-08-23 по 2015-02-18
собор во имя Святителя Николая г.о. Чапаевск, ключарь

Награды

2014
палица
1992
сан протоиерея